Возможно ли получение российского гражданства мужем, являющимся гражданином Узбекистана, при отсутствии постоянной прописки у ребенка

• г. Липецк

Я гражданка россии а муж гражданин узбекистана у нас общий ребенок. Сможет ли мой муж получить российкое гражданство. Есть одна проблема у меня с ребенком нет постоянной прописки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать:

- Сколько времени вы уже состоите в браке?

- На каком основании в настоящее время ваш муж находится на территории РФ?