Дочь получила травмы после попадания в ДТП на такси - сколько просить моральной компенсации?

• г. Новосибирск

Дочь перед НГ попала в ДТП, ехала на такси. Такси частное, но работал от диспетчера, виноват в ДТП он. В итоге имеем, сотрясение головы, выбиты 3 зуба, ушиб головы и колена. Сколько просить моральной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Во сколько Вы его оцениваете, столько и просите.