Могут ли забрать машину на штраф стоянку без решения суда у родителей по уголовному делу ребёнка 15 лет.

• г. Дальнереченск

Могут ли забрать машину на штраф стоянку без решения суда у родителей по уголовному делу ребёнка 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли забрать машину на штраф стоянку без решения суда у родителей по уголовному делу ребёнка 15 лет

Андрей, могут и заберут.