Продажа жилья, приобретенного за материнский капитал, для покупки жилья большей площади - условия и возможности

• г. Благодарный

Скажите пожалуйста, могу ли я продать жильё купленное за материнский капитал, чтобы приобрести жилье большей площадью и на каких условиях я могу это сделать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста, могу ли я продать жильё купленное за материнский капитал, чтобы приобрести жилье большей площадью и на каких условиях я могу это сделать? заранее большое спасибо.

Варвара, без разрешения органа опеки и попечительства ничего не продадите.