Возможно ли подать на развод в одностороннем порядке в Тобольске без прописки и детей?

• г. Тобольск

Мы с мужем прописаны в новом уренгое я от него уехала к родителям в тобольск скажите могу ли я в тобольске подать на развод в одностороннем порядке без прописки детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете, подавайте на развод по месту проживания ответчика. Можете по почте отправить исковое заявление с заверенными нотариусами копиями документов.