Положены ли мне пособия на третьего ребенка, если первому уже 20 лет? Спасибо.

• г. Советск

Положены ли мне пособия на третьего ребенка, если первому уже 20 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам положены пособия в связи с рождением ребенка. Наличие старших совершеннолетних детей не лишает Вас права на пособия в связи с рождением следующих детей.