Как подать жалобу на Мособлсуд из-за отсутствия ответа на заявления и неотправки копий определений?

• г. Москва

Возможно ли подать жалобу в Мособлсуд на суд Московской области, в связи с тем, что они не отвечают на письменные заявления об отправке мне копии определений и от них ни ответа ни привета. Ни одной повестки в мой адрес отправлено не было, а также не было никаких извещений.

Ответы на вопрос (3):

Мария можно в вышестоящий суд.

В Мособлсуд вы можете обраться с частной жалобой по оспариванию вынесенного определения суда, в течение 15 дней со дня его вынесения. Что касается игнорирования ваших письменных обращений, с просьбой предоставления той или иной информации и документов, то здесь лучше писать жалобы на действия (бездействие) судьи или сотрудников суда на имя председателя этого суда.

Мария, надо разобраться в Вашей ситуации, в чём конкретно проблема.

Если без Вас приняли решение, которое Вас не устраивает, то надо его грамотно обжаловать, а не заниматься пустой перепиской.