Что делать, если взяли кредит на себя для другого человека, который не платит

• г. Новозыбков

Скажите пожалуйста я взяла кредит на себя для другого человека который сейчас скрывается и кредит не платит, документы для получения кредита предоставлял мне он (трудовая книжка, инф о заработной плате и т.д)я не где не работаю. И как оказаась я не одна такая 12 заявлений от людей на которых подобным образом был взят кредит. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

совет один - поумнеть и не делать таких "подарков". Ищите своего "человека" и просите его погасить кредит....