Разрешение на прописку сестры и ее дочери - решение или проблемы?

• г. Москва

У нас с женой и двумя детьми есть в собственности квартира. Ее сестра просит постоянную прописку в нашей квартире (у сестры маленькая дочь). Стоит ли разрешать прописываться, какие могут быть проблемы? Сестре нужна постоянная прописка, чтобы удаленно выписаться из продаваемой квартиры, говорит, что нет времени ехать в другой город выписываться. Ответ нужен срочно! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте лучше временную прописку сроком на 5 лет, а то если потом что либо захотитете сделать с квартирой и если сестра откажится выписыватся, придется решать вопрос через суд, а также она можит прописать своего несовершенолетнего ребенка без вашего разрешения, вслучаи постоянной прописки. Выписать ребенка будет еще сложнее.