Обидчик извинился - можно ли отменить судебно-медицинскую экспертизу?

• г. Мерефа

Меня избил один мой знакомый. Я вызвал милицию написал заявление и мне выдали направление на прохождение судебно медицинской экспертизы. Но прошло пару дней и мой обидчик извенился могу ли я ее не проходить?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как извинился. На всякий случай пройдите, это бесплатно, а то вдруг потом передумаете.