Какие дальнейшие действия по поводу разбитого автомобиля после сдачи на ремонт?

• г. Рязань

Сдал а\м на ремонт по договору в сервис официальному представителю, сотрудник сервиса выехал на моем а\м и разбил его. Составил им претензию, директор сервиса отмалчивается, говорит,-ждите ответа. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Далее Вам придется обращаться в суд с иском к сервису о возмещении при чиненного ущерба.