Сервис не возвращает телефон после 45 дней ремонта, мотивируя отсутствием согласия на ремонт

• г. Санкт-Петербург

Сдала телефон по гарантии в сервис. Сегодня истекает срок 45 суток, телефон не возвратили, говорят, что я согласия на ремонт не давала! До этого я писала претензию на возврат денежных средств, на что они мне отказали. Сотрудники сервиса объясняют мне, что после получения ответа на претензию я им не сказала, что делать с моим телефоном. И они его не чинили! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно. Назначайте новый срок для исполнения ( ремонта) , если согласны с заключением СЦ, либо забирайте телефон

Вам нужно было сдавать на ремонт, так и указать. Так что, увы, правомерно. Пишите сейчас заявление на прием в ремонт.