Как развестись, когда супруг(а) не согласен и что делать в случае документов владения им?

• г. Ноябрьск

Я хочу развестись с женой, есть ребенок 3 года, она против, не дает развода, документа о заключении брака у нее, а так же о рождении ребенка, что делать? Развестись надо срочно и как можно скорее, не живем уже 2 года, у меня беременна другая девушка, скоро роды расписаться надо... подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дубликаты запросите в ЗАГС. После получения документов подготовьте и направьте заявление о расторжении брака в Мировой суд по подсудности согласно проживания супруги.