Права алиментника в ситуации задолженности и возможность получения амнистии на исправительные работы

• г. Омск

У меня долг по алиментам и был суд и присудил 6-месяцев исправительных работ и 5% отчислений. Распространяется ли амнистия на исправительные работы?

Ответы на вопрос (1):

На исправительные работы амнистия распространяется. Возможно Вы не входит в категорию лиц, на которых распространяется амнистия.