Права алиментника в ситуации задолженности и возможность получения амнистии на исправительные работы

• г. Омск

У меня долг по алиментам и был суд и присудил 6-месяцев исправительных работ и 5% отчислений. Распространяется ли амнистия на исправительные работы?

Ответы на вопрос (1):

На исправительные работы амнистия распространяется. Возможно Вы не входит в категорию лиц, на которых распространяется амнистия.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать-прошел суд по алиментам в отношении отца ребенка, суд назначил 6 мес исправительных работ. Каким образом будут проходить исправительные работы, если отец ребенка в данный момент официально трудоустроен.? Пойдет ли его работа в срок исправительных работ? Спасибо.

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

За долг по алиментам сыну суд присудил 6 месяцев исправительных работ и отчисление 5% государству.

Он должен 6 месяцев отрабатывать в организации, где есть счёт, с которого будут идти отчисления долга по алиментам и 5% государству. Или исправительные работы заменят на реальное лишение свободы на 2 месяца, а у него есть несовершеннолетняя дочь, и живут они вдвоем с дочерью. А я имею фирму, как юридическое лицо, где я учредитель и генеральный директор, есть счета, как юр. лица, в банках. Может ли мой сын быть трудоустроен в мою фирму, отрабатывать исправительные работы? Ведь я не ИП, а юридическое лицо, компания.

Подсудимому присудили 480 часов исправительных работ. Но подсудимый ссылаясь на то,что постоянно на работе и не хватит времени ходить на исправительные работы, просит суд просто выплачивать деньги государству. Возможно ли это?

У меня долг по алиментам и был суд и присудил 10-месяцев исправительных работ и 5% от зарплаты в счёт государства. Стою на бирже, могут ли меня принудительно устроить на работу?

За неуплату алиментов судом назначены исправительные работы на 9 месяцев, алименты так и не поступают. Можно ли начинать работу с адвокатом, если срок исправительных работ не закончен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна ваша помощь мне суд присудил 5 месецев и справительных работ, работы официальной нет, явдова и получаю пенсию по потерей кормилица платят мне и ребенку щас буду отрабатывать с нимут что мне или нет когда отрабатывает исправительные работы какие нибудь отчисление и дут в пенсионный фонд или в налогувую.

Был суд по алиментам, мне назначали 7 месяцев исправительных работ, дежурный адвокат посоветовал на условный срок послушав его я согласился и судья перенесла суд на другое число, скажите могу ли я выбрать исправительные работы а не условный срок.

Что такое исправительные работы? Как осуществляется исполнение наказания в виде исправительных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение