Срок развода с гражданином Сирии в России станет известен после проведения судебного заседания

• г. Саранск

Брак с гражданином Сирии был зарегистрирован в России. № года назад я подала на развод, суд по поводу бракоразводного процесса все еще не состоялся, тк мой муж находится на территории Сирии, его местонахождение неизвестно и у него запрет на въезд в РФ. Сколько лет мне ждать развода?

Ответы на вопрос (1):

Я могу оформить для Вас развод. Пишите пожалуйста по email.