Магазин обвиняется в незаконной продаже спиртного малолетним - что за подстава?

• г. Миллерово

Я хозяйка магазина у меня случай подослали малолетних девушек я продовец муж помошник нечайно дал коктель который не продаетя спиртосодержащий, я давала сигареты и дала сдачу в магазине этот коктель был один я беру себе и он стаял не на прилавке муж думал что он продается и дал девушке и коктель пивной напиток я не заметила на вопрос сколько лет девушки ответили 20. после зашли сотрудники полиции и написали протокол за продажу спиртного малолетним и продажа спиртного без лицензии но у меня нет спиртосодержащих коктелей в магазине кроме пивных напитков и тот что муж нечайно подал, теперь меня обвиняют в незаконной продажи спиртного вопрос является этот нарушением? Магазин работает 1,5 мес. с момента открытия что это за подстава?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Варвара!

Вам нужно грамотные дать объяснения следователю, чтобы не возбуждали уголовное дело. Обращайтесь, подготовим.

Вас 100% процентов оштрафуют. Составили наверное 4 протокола. 2 на должностное лицо и 2 на организацию. Но есть возможность этого избежать