Трагическая гибель моего сына на пешеходном переходе - убийце дали условный срок и лишили водительских прав

• г. Северодвинск

Мой сын был сбит на нерегулируемом пешеходном переходе в час пик, в тяжолом состоянии водителем который сбил был доставлен в больницу, где не приходя в сознание скончался через 18 дней. Суд был в особом порядке, чтобы лишний раз не переживать. Приговор 2 года условно,2 года лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

мой сын был сбит на нерегулируемом пешеходном переходе в час пик,в тяжолом состоянии водителем который сбил был доставлен в больницу,где не приходя в сознание скончался через 18 дней.Суд был в особом порядке,чтобы лишний раз не переживать.приговор 2 года условно,2года лишения прав

Александр, предъявляйте исковое заявление к водителю о причинении материального и морального вреда потерпевшему (если вы им признаны) , а также в страховую компанию. ищите юриста на месте он со всем этим разберётся.