Какие нужны документы по воссоединению семьи из Узбекистана, я гражданка России а мама гражданка Узбекистана.

• г. Россошь

Какие нужны документы по воссоединению семьи из Узбекистана, я гражданка России а мама гражданка Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Российское миграционное законодательство не содержит такого термина как "воссоединение семьи". Пусть мама оформляет в Узбекистане выезд на ПМЖ в РФ, а по приезду в РФ оформляет разрешение на временное проживание.