Неудовлетворены начислением пенсии? Пенсионный фонд направляет нас в суд

• г. Санкт-Петербург

Занимаетесь ли вы пенсионными делами. Мне кажется, что мне неправильно начислили пенсию, хотела сделать перерасчет, в пенсионном фонде говорят обращайтесь в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Ольга Константиновна!

В производстве нашего юридического бюро много пенсионных дел,в том числе связанных с размером пенсии по старости.Можете самостоятельно ознакомиться с практикой нашего бюро по пенсионным делам на нашем сайте www.petropravo.ru.

Готовы Вам помочь,звоните по телефону 981-28-29.