Мне кажется, что в свое время - 6 лет назад - неправильно начислили пенсию, т.е. она занижена. Как сделать перерасчет?

• г. Волгоград

Мне кажется, что в свое время - 6 лет назад - неправильно начислили пенсию, т.е. она занижена. Как сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Мне кажется, что в свое время - 6 лет назад - неправильно начислили пенсию, т.е. она занижена. Как сделать перерасчет?

Вам следует обратиться в управление ПФР с паспортом для подачи заявления о перерасчете пенсии.

Обратитесь в пенсионный фонд, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.