Документы для снятия ареста счета на который приходят алименты - как их предоставить, если живу в другом городе?

• г. Омутнинск

Какие документы нужно предоставить суд. приставам на снятие ареста счета на который приходят алименты справку с бугалтерии откуда идут деньги взять не могу т.к живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте приставу судебное решение о взыскании алиментов