И как нам передавать эти документы туда-обратно?

• г. Вологда

Снова здравствуйте, я насчет ответа№329911 т.е. моему будущему мужу подающему заявление в Питере без меня придется взять там же бланк для заявления мне, передать чтобы я заполнила его, расписалась и заверила подпись у нотариуса, и наконец передала этот документ снова в Санкт-Петербург и только тогда нас поставили в очередь (1 мес.)? Неужели все так сложно и долго и никак проще нельзя сделать? И как нам передавать эти документы туда-обратно?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите бланк заявления в загсе в Вологде, заверьте у нотариуса и пусть жених отвезёт в СПб.