Наложены ограничения на квартиру - проблемы с документами и судебными приставами. Как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Наложены ограничения на квартиру. Узнали об этом в Федеральной Регистрационной Службе по г. Санкт-Петербургу. Судебные приставы никак прокомментировать это не могут... Вроде как утеряны все документы при переезде.

Послали заявление в Федеральную Регистрационную Службу по г. Санкт-Петербургу о выдаче обоснований... Там ответили (письменно) что информацию могут предоставить только судебным приставам.

Письменные заявления о восстановлении нас в правах собственности в адрес приставов остаются без ответа... Прокуратура наше заявление отправила так же в Выборгский районный отдел судебных приставов. ..

И что делать нам дальше?

Ответы на вопрос (1):

Через суд снимать запрет