Через месяц дочери будет 18 лет Могут ей дать 3 группу инвалид детства-бессрочно?

• г. Тихорецк

У меня ребенок инвалид с года, с диагнозом чмт эпилепсия с судорожными приступами. Через месяц дочери будет 18 лет Могут ей дать 3 группу инвалид детства-бессрочно? И буду ли я получать 5500 по уходу если она учиться в вузе...

Могу-ли я мать лишить сына инвалида 3 груп. Чистичной дееспособности. Диагноз-Умеренно-выроженное органическое растройство личности с средкими судорожными приступоми с нарушениями поведение в связи со смешанными причиноми (миненгоинфекция, эпилепсия) сапутствующий деагноз-Симптоматическая височная эпилепсия с вторично-генерализованными судорожными приступоми.

У меня 2 группа инв с диагнозом эпилепсия 6 лет. на чём основаться чтобы получить группу бессрочно?

Я инвалид с детства 3 группы, диагноз эпилепсия с частыми приступами, могу ли я получить жилье? Если да то как и куда надо обратиться?

Сыну 20 л. он инвалид с детства с диагнозом-эпилепсия, на учете у невропатолога. Сейчас у него 2 грп. не рабочая, когда нам положено группу бессрочно? В июле месяце 2011 г у него продление группы должно быть. Может нужно написать какое то заявление на МСЭК и на какой закон сослаться, чтобы дали группу бессрочно? Очень благодарна буду за ответ, здоровья вам и вашим деткам.

Моей дочери исполняется 18 лет, ей назначена 3 гр инвалидности бессрочно. Она еще учится в школе, могу ли я получать какие то выплаты если она продолжит учиться очно. Я пенсионерка досрочно, так как дочь инвалид детства? Проживаем в Спб. Неполная семья.

Моему ребёнку в апреле исполняется 18 лет.

Она ребёнок-инвалид детства. Учится в коррекционной школе в 11 классе. Ещё учиться один год (12-й класс). После 18 лет инвалидность остаётся. Будет учиться в ВУЗе очно. Есть ли возможность получать алименты и посл 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы по диагнозу резоннантная крептогенная фокальная эпилепсия, с сцдородными синдромамими, имеют ли право снять с меня эту группу инвалидности если количество приступов зафиксированных 85 в год.

Если мой муж инвалид с детства при врачебных ошибках, болеет эпилепсии, и дали 3 группу бесрочно. Какая должна быть группа с токой болезнью.

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение