Правомерность действий судебных приставов и возможность обращения в суд в связи с материальным ущербом при аресте счета

• г. Благовещенск

В декабре месяце у меня было задолжность по алиментам около пятидесяти тысяч Так как нигде не работал и не стоял в центре занятости Потому что по временной прописке в центр занятости населения не ставят на учет. 26 декабря я трудоустроился и сообщил это судебным приставом исполнителем. Исполнительный лист прислали на работу в конце января причем в этот период мне начисляли по среднемесячной заработной плате по россии задолженность. 4 февраля я получить зарплатную карту на балансе которой оказалось минус семнадцать тысяч рублей потому что судебные приставы арестовали мой счет. Правомерны ли действия судебных приставов и могу ли я обратиться в суд за нанесение материального ущерба так как у меня имеются кредиты и мне не на что ездить на работу и вообще надо на что жить, а на сколько мне извесно разблокировка счета проводиться через 2-3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

12-ый раз задаете один и тот же вопрос, вы что думаете вам что то новое ответят