Влияют ли проблемы с выплатой одного кредита на забор автомобиля, который приобретен в другом банке?

• г. Асбест

Взял 4 кредита по 400000 р начались проблемы с зарбплатой выплачиваю пока 3 кредита один из них на машину 1 кредит не плачу 3 месяца. Вопрос заберет банк машину если она взята в кредит в другом банке и плачу за нее исправно.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы что то забрать - необходимо решение суда , и только приставы могут наложить арест - платите сколько можете - тогда в суд не подадут скорее всего