Может ли монтажник физического лица подписать акт-допуск по договору подряда для выполнения работ с повышенной опасностью на объекте?

• г. Пенза

Вопрос по договору подряда между юр. лицом и физ. лицом. При выполнении работ с повышенной опасностью на объекте мы передаем выделенный участок для проведения этих работ физ. лицу по АКТУ-ДОПУСКУ. Имеет ли право подписать указанное физ. лицо АКТ-ДОПУСК, если этот работник не должностное лицо, а монтажник.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть уполномоченный представитель Подрядчика.полномочие от руководителя Подрядчика