Какие документы нужны в суд на уменьшение алиментов.

• г. Москва

Какие документы нужны в суд на уменьшение алиментов. Первый ребенок проживает с матерью в другом городе алименты присужденны в размере 1/4 заботка. Но опливаю по взаиной договоренности. На второго ребенка тоже 1/4, проживает с матерью в одном со мной городе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий!

Доказательства отцовства, Ваших доходов, доказательства оплаты алиментов.