Какие документы требуются для заявления в суд о сокращении алиментов на ребенка от первого брака в связи с рождением ребенка во втором браке?

• г. Нижний Новгород

Какие нужны документы, чтобы подать заявление в суд на сокращение алиментов на ребенка от первого брака, так как во втором браке родился ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении второго ребенка и доказательства того, что ребенок (второй) находится на вашем иждивении