На каком расстоянии от знака стоп должен находиться инспектор для того, чтобы он мог оштрафовать за не остановку на этот знак?

• г. Борисов

На каком расстоянии от знака стоп должен находиться инспектор для того, чтобы он мог оштрафовать за не остановку на этот знак?

Ответы на вопрос (1):

не имеет значения на каком расстоянии находился инспектор гибдд