Является ли уважительной причиной при увольнении по собственному желанию наличие ребенка до 14 лет?

• г. Москва

Является ли уважительной причиной при увольнении по собственному желанию наличие ребенка до 14 лет? В каком нормативном документе можно найти перечень уважительных причин для увольнения по собственному желанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Уважительной причиной для увольнения по собственному желанию и является собственное желание. Никаких дополнительных причин излагать не нужно. С уважением, Дмитрий Константинович.