Как подать исковое заявление о восстановлении срока давности после пропуска срока?

• г. Москва

Не подал на заседании ходатайства о восстановлении срока давности (10 дней!) а представитель ответчика об истечении заявил в своём ходатайстве. Заявить от этом в апелляционной жалобе? Или поздно и всё потеряно, Куда то можно подать исковое заявление о восстановлении срока давности?

Ответы на вопрос (1):

В апелляционной жалобе Вы не можете этого сделать.потому то была возможность заявить об этом в суде первой инстанции