Невыплата коммунальных льгот инвалидам и пенсионерам в Шахтах - региональная проблема или неоднозначное решение?
199₽ VIP

• г. Шахты

Почему в г.Шахты Ростовской обл. не платят льготы за коммунальные услуги с 1 января 2014 года инвалидам и пенсионерам? И, это только региональное решение?

Ответы на вопрос (4):

напишите жалобу в прокуратуру.

Владимир Иванович, получите акт об отказе в предоставлении льгот и обжалуйте его в суде.

Суд, установив при рассмотрении дела несоответствие акта государственного или иного органа закону, принимает решение в соответствии с законом.

Льготы не менее 50% за коммунальные услуги положены инвалидам согласно ФЗ О социальной защите инвалидов. Поэтому обжалуйте действия должностных лиц прокурору или в суд!

Владимир Иванович!На сегодня не только у Вас такая проблема.Во многих местах не платят за льготы, даже студенты не могут получить стипендию.....Это связано с олимпиадой. Это конечно нарушение, но.... олимпиада важнее!!!!