Одинокая мать ребенку 2 лет - сколько должно быть пособие и что я имею право получать?

• г. Самара

Я мать одиночка ребёнку скоро исполнится 2 года в данный момент я получаю 1000 рублей, но некоторые мои подруги получают гораздо больше. Сколько я должна получать и какие пособии мне предназначаются?

Ответы на вопрос (1):

Мать одиночка - этот статус не добавляет Вам возможность получать повышенные пособия. Размер таковых зависит от социального положения, материального состояния и т.д. Вам необходимо обратиться в социальную службу с документами, подтверждающими Ваш доход и получить консультацию.