Расчет неустойки на основе просрочки платежа в размере 0, % за день

• г. Санкт-Петербург

Помогите рассчитать неустойку. Условие: Заказчик в случае нарушения сроков оплаты оплачивает неустойку в размере 0, % за каждый день просрочки

Долг 1700000, просрочка период с 13.01.2014 г. по 17.02.2014 г.

Ответы на вопрос (4):

сумма долга : 100 х размер неустойки х на количество дней просрочки = размер неустойки.

в формулы подставьте свои значения.

Воспользуйтесь калькулятором расчета неустойки Подробнее ➤

Это лучший ответ

1 700 000 Х 0.1% Х 36 дней = 61 200 (1 700 рублей в день)

Не хотел бы я оказаться клиентом у такого "коллеги"... Вы что, не в состоянии подсчитать количество дней за период с 13 января по 17 февраля того же года, а затем эту сумму умножить на частное от деления суммы долга на процентную ставку??

Кстати, в этом случае неустойка будет 0 р.