Нарушение сроков оплаты договора - Заказчик обязан уплатить неустойку в размере 0,03% от стоимости договора за каждый день просрочки, долг составляет 125000 руб.

• г. Барнаул

4.2 За нарушение сроков оплаты по договору Заказчик уплачивает Генподрядчику неустойку в размере 0,03 процента от стоимости договора за каждый день просрочки. Долг 125000 руб.

Ответы на вопрос (4):

И что из этого следует Долг он и в Африке долг В чем вопрос то ?????

В чём суть вопроса?

c 26.08 по 09.12.

Вы посчитать не можете? Ну, это смешно.....