Умерла тетка - как вернуть похищенные документы и наказать виновного? Откажет ли полиция в возбуждении дела?

• г. Тула

Умерла тетка из ее квартиры похитили документы. Написали заявление в полицию на предполагаемого похитителя. Подскажите, есть возможность вернуть документы и наказать виновного или полиция откажет в возбуждении дела?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, что будет отказано, так как доказательств кражи не будет найдено.

Почти все документы восстанавливаются, поэтому придется восстанавливать

заявление они примут и могут возбудить дело.Но вот документы могут и не найти.