Проблемы с регистрацией автомобиля - машина в аресте с 2006 года, архив у МРЭО хранится всего пять лет

• г. Волжский

Машина в аресте с 2006 года по какой причине в МРЭО ответить не могут, потому как архив у МРЭО срок хранения всего пять лет. купил машину у хозяина по договору, а теперь найти его не могу и на учет поставить тоже не могу. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

помогу найти бывшего хозяина. В суд необходимо идти, чтобы арест сняли. Тогда в ГИБДД сразу отыщутся документы, которые сейчас не могут найти

Сергей обратитесь в суд.

Сергей попробуйте "пробить" хозяина по базе исполнительных производств. Действуйте аккуратно. Возможно необходимо будет пойти путем признания права. Давайте разбираться

Сергей, освободить машину из под ареста, при таких обстоятельствах можно только в судебном порядке. Для представления Ваших интересов в суде обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаем в Волгоградской области.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.