Разорение на форексе - последствия неуплаты кредитов и заработка на минимальную зарплату

• г. Балашов

Залез в ФОРЕКС, в надежде заработать деньги. Для чего со временем набрал 15 кредитов и теперь (после того как все проиграл) мне нечем платить. Я работаю (зарплата 8500), а кредитов в сумме на 700000. Что будет за неуплату кредитов?

Ответы на вопрос (2):

банк может подать в суд и взыскать сумму через суд

Неустойка грозит. ..