Могу ли я как то потребовать с обменника возместить потерю?

• г. Москва

Обидно до слёз.Подарила папе на д/р 100 долларов, купленных в обменнике м."Теплый Стан".Квитанцию обменник не дал (никогда не дают) .Банк, проверив купюру, заявил, что она фальшивая. Выписал акт изъятия с указанием номера и серии купюры. Могу ли я как то потребовать с обменника возместить потерю?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. Как вы докажете что приобрелир купюру именно в том обменнике, даже если бы у Вас была квитанция, номера купюр в квитанции не указываются.