Как же в этом случае возможно доказать, в какой день было изготовлено решение в полном объеме?

• г. Москва

Вопрос Понамаревой И.А. к вопросу № 332349.

Уважаемая Ирина Александровна! Как же в этом случае возможно доказать, в какой день было изготовлено решение в полном объеме? Ведь на самом решении дата стоит судебного заседания, а в канцелярию дело могло быть передано и через 3 дня со дня вынесения решения. Других дат нет, в протоколе суд. заседания ничего не сказано о том, когда будет готово решение в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Я, конечно, материалов дела не видела, но в решении должно быть указано - когда был изготовлен полный текст документа. Кроме того, в деле должна быть отметка о дне, когда оно было передано в канцелярию.

Ознакомьтесь с делом, думаю, что где-то найдете. Точнее, не видя документов, сказать не смогу.

С уважением,