Необходимо ли вновь назначенным сотрудникам подавать заявления о своем новом назначении или достаточно приказа директора?

• г. Москва

В организации введено новое штатное расписание с новыми штатными должностями руководителей. Несколько сотрудников, по приказу директора и на основании этого штатного расписания, назначены на вышестоящие должности руководителей. Необходимо ли вновь назначенным сотрудникам подавать заявления о своем новом назначении или достаточно приказа директора?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно приказа директора.