Вопрос о возможности въезда на территорию Украины при наличии регистрации до 10 числа и браке с гражданкой России

• г. Апрелевка

Вечер добрый! Я гражданин украины, женат на гражданке россии. У меня есть регистрация до 10 числа! Если я выеду на територию украины пропустят ли меня обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы пробыли на территории России 90 дней или больше, то обратно Вас пустят только после того, как Вы пробудете в Украине 90 дней.