Ходатайство о разрешении посещения больницы для мужа, находящегося под домашним арестом, для получения медицинской помощи от онколога и проведения операции

• г. Данков

Муж находится под домашним арестом, из квартиры выходить нельзя, ему требуется мед помощь, а именно посещение врача онколога и операция! Как правильно написать ходатайство судье, о разрешении посещать больницу! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме с приложением справки врача о необходимости операции.