Gde kupiti medpolis v peterburge grajdaninu Moldova registratsiya na god Estee i skoliko stoit

• г. Комрат

Gde kupiti medpolis v peterburge grajdaninu moldovi registratsiya na god esti i skoliko stoit

Ответы на вопрос (1):

Никола, извини, что в русской раскладке...- ниче, что разбирал твои каракули несколько минут...?

Медицинский полис в России в отличие от Молдовы не покупается, а выдается. Вот так, комрад...