Моему другу понадобилась моя банковская карта, и теперь мне приходится вернуть займ, о котором я ничего не знал

• г. Краснотурьинск

Друг попросил воспользоваться моей банковской картой для получения путем перечисления денежных средств. Со временем, я получил уведомление, что денежные средства, были перечислены мне в качестве займа и мне необходимо его вернуть. Договора, я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Необходимо срочно обратиться в эту кредитную организацию для уточнения всех вопросов. Если она находится далеко от Вашего места жительства то обратитесь с письменной претензией к руководству данной организации.

Обратитесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас факта мошеннических действий со стороны Вашего друга.

Удачи, Вам!