Каким основаниям и статьям я могу претендовать на перевод в другое место службы в своем Управлении после 5-летней службы?

• г. Владивосток

Мой вопрос состоит в следующим: прохожу службу более 5 лет в одном месте т.е в одном районе, на каком основании или на каких статьях я имею право перевода в другое место службы по своему же Управлению?

Ответы на вопрос (2):

Для военнослужащих МО РФ Инструкция о ротации офицеров в Вооруженных Силах

Российской Федерации Министр обороны Российской Федерации

«3» апреля 2009 г.

Ст.16 Положения о порядке прохождения военной службы

Постановление Правительства от 05.06.2000 № 434

Ведомственные приказы.

Если Вы сотрудник Управления, советую Вам обратиться с рапортом, в нем укажите суть проблемы, а уже начальство само поднимет и изучит необходимые законые и примет решение, исходя из содержания которого Вы уже будете отстаивать свои права.