Статус квартиры, подаренной дочери при разводе - будет ли она общим имуществом?

• г. Жуковка

Является ли при разводе общим имуществом квартира подаренная дочери проживающей 2 года в браке. Квартира подарена сейчас. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

имущество, переданное по безвозмездной сделке ( дарение, наследство) не является совместно нажитым имуществом

Не является