Процедура выписки из частного дома родителей мужа - возможно ли выписать без присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас развожусь, прописана в частном доме родителей мужа. Хочу выписаться оттуда. Возможно ли выписать меня без моего присудствия? Как проходит процедура выписки?

Ответы на вопрос (1):

при регистрации по новому месту жительства, Вы будете сняты с рег. учета по прежнему месту жительства автоматически.