Победителю конкурса отправлено подозрительное сообщение требующее пополнения мобильного счета - Лохотрон или реальная победа?

• г. Нижний Новгород

Пришло смс сообщение, что стала победителем в конкурсе. Был указан сайт, зашла на него, действительно, написано, что мой номер стал победителем, но сайт какой-то подозрительный) Для того что бы забрать приз, необходимо пополнить счет СВОЕГО мобильного номера на кругленькую сумму, затем позвонить им)Это лохотрон, да?).

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Да, это 100% лохотрон.